Главная » 2018 » Февраль » 28 » Мероприятия проведённые во время месячника оборонно-массовой работы в зачёт районной спартакиады школьников
07:51
Мероприятия проведённые во время месячника оборонно-массовой работы в зачёт районной спартакиады школьников

3 февраля состоялись соревнования по мини-футболу:

Среди средних школ:

1 место Сафакулевская СОШ

2 место Камышинская СОШ

3 место Яланская СОШ и Мансуровская СОШ

4 место Сибирякская СОШ

5 место Сулюклинская СОШ

 

Среди основных:

1 место Субботинская ООШ

 

10 февраля проведена стрельба из пневматической винтовки:

Среди средних школ:

1 место Сафакулевская СОШ

2 место Камышинская СОШ

3 место Яланская СОШ и Мансуровская СОШ

4 место Сибирякская СОШ

5 место Сулюклинская СОШ

 

Среди основных:

1 место Субботинская ООШ

Личное первенство:

1 место Роой Ангелина, Камышинская СОШ

2 место Баталова Карина, Сулеймановская СОШ

3 место Галиуллина Эльвина, Боровичинская СОШ

 

1 место Гарток Андрей, Мансуровская СОШ

2 место Рахимов Марат, Сафакулевская СОШ

3 место Гафуров Ильдар, Боровичинская СОШ

Итоги лыжных соревнований 17 февраля:

Младшая группа:

1 место Сулюклинская СОШ

2 место Мансуровская СОШ

3 место Сибирякская СОШ

4 место Яланская СОШ

5 место Сафакулевская СОШ

6 место Сулеймановская СОШ

7 место Камышинская СОШ

8 место Боровичинская СОШ

9 Субботинская ООШ

Средняя группа:

1 место Сулюклинская СОШ

2 место Боровичинская СОШ

3 место Яланская СОШ

4 место Сафакулевская СОШ

5 место Сибирякская СОШ

6 место Сулеймановская СОШ

7 место Камышинская СОШ

8 место Субботинская ООШ

9 место Мансуровская СОШ

Старшая группа:

1 место Сулюклинская СОШ

2 место Яланская СОШ

3 место Сафакулевская СОШ

4 место Боровичинская СОШ

5 место Камышинская СОШ

6 место Сибирякская СОШ

7 место Мансуровская СОШ

8 место Сулеймановская СОШ

 

Личное первенство:

Младшая группа

1 место Юсупов Рафис, Сулюклинская СОШ

2 место Камалетдинов Вильдан, Сулюклинская СОШ

3 место Ахметжанов Артур, Сулеймановская СОШ

1 место Киреева Лидия, Сулюклинская СОШ

2 место Мироваева Аделина, Сафакулевская СОШ

3 место Кадырова Карина, Мансуровская СОШ

Средняя группа

1 место Камалов Данил, Боровичинская СОШ

2 место Гайсин Руслан, Мансуровская СОШ

3 место Юсупов Расим, Сафакулевская СОШ

1 место Мингажева Алёна, Сулюклинская СОШ

2 место Баталова Карина, Сулеймановская СОШ

3 место Абжалимова Карина, Камышинская СОШ

Старшая группа

1 место Шарипов Артур, Сулюклинская СОШ

2 место Юсупов Ильдар, Сулюклинская СОШ

3 место Магафуров Данис, Яланская СОШ

1 место Каримова Элен, Сулюклинская СОШ

2 место Кадырова Марина, Яланская СОШ

3 место Мажитова Наиля, Сафакулевская СОШ

 

Просмотров: 78 | Добавил: ВасМакс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]