Главная » 2017 » Март » 9 » Родина. Честь.Слава!
15:39
Родина. Честь.Слава!

В Районном Центре Досуга прошёл ежегодный конкурс патриотической песни для школьников.

 

Участие приняли школьник из 12 сёл.

Итоги конкурса:

Лауреаты:

Филиппов Сергей

Руководитель: Нухов Гатиятулла Ахмадуллович

Камышинский ДЦ

Элен Каримова

Руководитель: Каримова Изалия Сагидулловна

Сулюклинский ДЦ

Вадим Мухамадеев

Вокальный ансамбль «Смайл»

Руководитель: Гулеева Роза Марксовна

 

МКУК «РЦД» с.Сафакулево

Вокальный дуэт «Девчата»

Руководитель: Яхина Юлия Сергеевна

МКУК «РЦД» с.Сафакулево

5 «а» класс

Руководитель: Насретдинова З.Ф Куратор: Яхина Ю.С

Сафакулевская СОШ

3 «а» класс

Руководитель: Гильманова Г.Р

Куратор: Галеева Р.М

Сафакулевская СОШ

 

Дипломы 1 степени:

Рахматуллин Альберт

Руководитель: Абдрахманова Г.М.

Мансуровская СОШ

Сабина Мавлютова

Руководитель: Эльвира Мавлютова

Мансуровский ДЦ

Даниль Ишмухаметов

Руководитель: Колчева Елена Дмитриевна

Сулеймановская СОШ

Вокальная группа

Руководитель: Жамалетдинова Венера Рамзесовна

Сулюклинский ДЦ

Хайров Руслан

Руководитель: Кадырова Г.Ж

Яланская СОШ

 

Дипломы 2 степени:

Юлия Шайдуллина

Руководитель: Хисматуллина Р.Ф

Аджитаровский ДЦ

Вокальная группа

Вокальный коллектив «Юность»

Руководитель: Киреева Заура Ахмадулловна

Боровичинская СОШ

Субботинская СОШ

Алёна Мингажева

 

Руководитель: Каримова Изаля Сагидулловна

 

Сулюклинский ДЦ

Вокальная группа «Улыбка»

Руководитель: Лихойда Светлана Леонидовна

Яланский ДЦ

2 «б» класс

Руководитель: Колесникова Е.Н

Куратор: Галеева Р.М

Сафакулевская СОШ

4 «а» класс

Руководитель: Рахимова Э.Т

Куратор: Галеева Р.М

Сафакулевская СОШ

 

Дипломы 3 степени:

Валерия Вахитова

Руководитель: Хисматуллина Р.Ф

Аджитаровский ДЦ

Вокальная группа

«Музыкальная нотка»

Руководитель: Кадырова Нажия Фёдоровна

Калмык-Абдрашевский ДЦ

Вокальная группа «Родники»

Руководитель: Мингазова А.Г

 

Мансуровская СОШ

Вокальный дуэт Ильнар Ахметов и Данил Динмухаметов

Руководитель: Колчева елена Дмитриевна

Сулеймановская СОШ

 

Дипломы «За участие»:

Вокальная группа «Непоседы»

Руководитель: Абдуллина Л.Г

Абултаевский ДЦ

Вокальная дуэт

Руководитель: Сайфутдинова Р.Ф

Бакаевский ДЦ

Вокальная коллектив «Девчата»

Алия Мухаметзарипова

Алина Сафиуллина

Руководитель: Эльза Дамировна Резванова

 

Карасёвский ДЦ

Радиф Фахаргалеев

Руководитель: Ибатуллина Ф.Н

Надеждинская СОШ

Вокальный коллектив «Ровесники»

Руководитель: Кадырова Г.Ж

Яланская СОШ

 

Просмотров: 75 | Добавил: Marat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]